Паломничество по святым местам Буковины и Закарпатья (с заездом во Львов)

banchenyДаты паломнических поездок: весна 2019

Стоимость поездки: формируется

Маршрут поездки: Харьков – Браилов – Головчинцы – Банчены – Бояны – Забродь – Чумалево – Нанково – Малая Уголька – Львов – Харьков

Транспорт: комфортабельный автобус

Программа паломнической поездки:

1 день: Выезд из Харькова в 6-30 утра (от Покровского монастыря). Браилов: Свято-Троицкий Браиловский женский монастырь(поклонение чудотворным иконам Божией Матери “Браиловская-Ченстоховская”, “Почаевско-Браиловская”). Трапеза. Ночлег.

2 день: Выезд с Браилова. Головчинцы: Свято-Преображенский Головченский женский монастырь (чудотворный источник Онуфрия Великого). Банчены: Свято-Вознесенский монастырь (поклонение частице Животворящего Креста Господня, частицам мощей преподобного Серафима Саровского, вмц. Варвары и др.). Бояны: Женский монастырь Боянской иконы Божией Матери. Ночлег.

3 день: Выезд из Боян. Озеро Синевир – жемчужина Карпат. Забродь: Свято-Михайловский женский монастырь. Чумалево: Свято-Вознесенский женский монастырь.

4 день: Нанково: Свято-Николаевский мужской монастырь (поклонение мощам святого Алексея Карпаторусского). Малая Уголька: храм Димитрия Солунского (поклонение мощам преподобного Иова Угольского). Тячев: Мужской монастырь вмч. Георгия Победоносца. Львов – обзорная экскурсия по старому городу. Ночлег.

5 день: Выезд в Харьков.