Монастыри и храмы Киева и области

12-14 квітня

kievo-pecherskaya-lavra

Маршрут: Харьков – Киев – Мгар – Харьков.
Стоимость паломничества: 2000 гривен
Транспорт: комфортабельный автобус.

• Свято-Покровская Голосеевская пустынь (молитвенное поклонение месту погребения матушки Алипии).
  • Свято-Успенская Киево-Печерская лавра (поклонение мощам святых в Ближних и Дальних пещерах, чудотворные источники преподобных Антония и Феодосия Печерских, храм Всех Святых, экскурсия по Лавре).
  • Свято-Введенский монастырь (поклонение чудотворной иконе Пресвятой Богородицы “Призри на смирение”),
  • Свято-Покровский женский монастырь (поклонение святыням: чудотворному списку иконы Божией Матери “Почаевская”, часть Хитона Господня),
  • Свято-Вознесенский Флоровский женский монастырь,
  • Свято-Троицкий Ионинский монастырь (поклонение мощам святого преподобного Ионы),
  • Китаевская пустынь.

• переезд по программе;
  • ночлег;
  • православный сопровождающий (экскурсовод);
  • экскурсии по программе.

При подготовке к поездке “Киев” важно помнить:

• по желанию заранее подготовить емкости для воды.

По всем вопросам связанным с паломничеством по данному маршруту можно обращаться в Паломнический отдел (ул. Университетская, 8 Покровский монастырь), также по телефонам – (+30057) 731-37-37 и (+38) 066 493-99-86 в рабочее время (с 9:00 до 18:00).

просмотров (2052)