Паломничество по святым местам Буковины и Закарпатья (с заездом во Львов)

banchenyДаты паломнических поездок: 27 сентября — 2 октября

Стоимость поездки: 2500 гривен

Маршрут поездки: Харьков — Браилов — Головчинцы — Банчены — Бояны — Забродь — Чумалево — Нанково — Малая Уголька — Львов — Харьков

Транспорт: комфортабельный автобус

Программа паломнической поездки:

1 день: Выезд из Харькова в 6-30 утра (от Покровского монастыря). Браилов: Свято-Троицкий Браиловский женский монастырь(поклонение чудотворным иконам Божией Матери «Браиловская-Ченстоховская», «Почаевско-Браиловская»). Трапеза. Ночлег.

2 день: Выезд с Браилова. Головчинцы: Свято-Преображенский Головченский женский монастырь (чудотворный источник Онуфрия Великого). Банчены: Свято-Вознесенский монастырь (поклонение частице Животворящего Креста Господня, частицам мощей преподобного Серафима Саровского, вмц. Варвары и др.). Бояны: Женский монастырь Боянской иконы Божией Матери. Ночлег.

3 день: Выезд из Боян. Озеро Синевир — жемчужина Карпат. Забродь: Свято-Михайловский женский монастырь. Чумалево: Свято-Вознесенский женский монастырь.

4 день: Нанково: Свято-Николаевский мужской монастырь (поклонение мощам святого Алексея Карпаторусского). Малая Уголька: храм Димитрия Солунского (поклонение мощам преподобного Иова Угольского). Тячев: Мужской монастырь вмч. Георгия Победоносца. Львов — обзорная экскурсия по старому городу. Ночлег.

5 день: Выезд в Харьков. Приезд поздно вечером.